Ирина Богданова

Хочу вернуть обувь в магазин или обменять её. Возможно ли это?

Купил исправную обувь. После 40 минутной пробежки натер мозоли на обеих ногах и вообще эти кроссовки меня не устраивают. Коробку сохранил, чек утерян. Возможен ли обмен на другие кроссовки?

Laari_Astra
А как я должен был выявить проблему, не поэксплуатировав эти кроссовки?

Иван

Обмен возможен в течении трех дней при условии сохранности чека и коробки.

Паша Прокопенко

не примут. во-первых, чек нужен, во-вторых, обувь не должна быть в эксплуатации. если ты носил, то возврат или обмен возможен в случае заводского брака, и то при обязательном наличии чека

Евгений Шепилев

Без чека, я думаю, Вам их не поменяют (