Павел Карпов

Ребят ситуация изменилась авто с кредитской задолжностью

на авто висит кредит 167 тысяч, но авто оформленно совсем на другого человека а этот человек кридит не брал. авто с учета снять нельзя до выяснения обстоятельств но срок вышел и должен пройти срок в 1.5 года чтобы вся эта ситуация устаканилась скажите может такое быть

Был суд с банком по этому поводу и уже пол года нет вестей и повесток

Пронесет ли?)

на руках птс и все впорядке

авто почти эксклюзив не хочу другой)

судится хозяин чья машина который не брал кредит а ему его выписывают с банком поэтому и не дают снять с учета

Михаил Fox

А где ПТС?

Catherine

А может будет проще, дешевле и спокойней найти другой автомобиль для покупки, без всех заморочек

Ай
Айгуль

Вот Кто кредит этот не брал и на Него повесили задолжность надо идти в тот банк и разбираться. Кто и как мог оформить все договора. Если будет СУД и банк докажет обратное то сумма оплаты взлетит в ту сумму сегодняшней задолжности. с прцентами В противном случае если Банк докажет что не платили за машину, и есть конкретный должник, то банк через СУД машину Твою конфискует. и передаст владельцу т. е банку. а Ты потом будешь ответный иск подавать на Того нищего что бы Тебе Твою сумму вернул, а у Него она будет в наличии. ?И встрянешь Ты друг..

Анна

ситуация выглядит неправдоподобно
про срок 1,5 года особенно
кто с кем судится? предмет иска? и причем здесь машина?