Анечка Жукова

Хочу купить регистратор Хожу, смотрю, выбираю. Нужна ли в нём вторая (поворотная ) камера?

Надежда Карабец

Это вам решать! А для чего она ВАМ может быть нужна? Клипы типа "мама люба" снимать?

Стас Пятак

лучше два простых, один на перед, другой на зад

Галина Ганьшина

А почему - нет? Может быть полезным записывать то что впереди и то что слева (справа) . А вот нафига сзади регистратор - не знаю.
Знакомый не пожалел технику и приделал временно камеру под днище. Прикольно смотреть как на наших ямах подвеска работает. Но очень страшно. Фильм ужасов.

Олег Репецкий

Пригодится. Чем больше информации, тем лучше.

Начали перестраиваться, а идущий по той полосе резко рванул вперед. Только по передней камерой Вы виноваты будете, а с задней еще бабушка надвое сказала.