Печенина Елена

Дельфийский Оракул вопрошает: как вам текущая зима по погодным условиям?

Светлана Иванова

Нафаня даёт ответ: не ропщите, у природы нет плохой погоды)

Нурали Садуллаев

На родине Дельфийского Оракула зима была теплой. Ниже +4 не опустилось ни разу, снега так и не было (((
А сейчас +14, так что зима в прошлом!

Эльзира Султаналиева

говно а не зима, все дороги розбило

Se
Serega

Очень даже зимняя )))

Евгешка Лебедева

Начало зимы было теплым, новагодние праздники слегка морозец под 40подавил, потом нормально стало. Но последние дней 10 мороз давит жеско, под 40-45. Так чта зимп разная, но знаю точно глабального потипления нема. Ледниковый период у нас. Красноярский край!