Вр
Врединка

мужчины разные бывают. правда ли что мужчина который вырос без отца в дальнейших семейных отношениях очень сложный муж?

Марина Назарова

Знаешь, и отцы бывают такие, что лучше бы их не было....

Ан
Анастасия

кто такую хрень придумал? бывают такие мамки. что огого. воспитыют так, что Парниша потом все умеет, пашет как конь, чтоб матери все отдать, а потом все делает чтобы его ребенок не был безотцовщиной, как он. редкость правда))

Юлия

Есть такая фигня также которые выросли в однополых браках)))

Кристина Кадабецки

Не знаю. Спросите у моей жены....

Ольга

Еще говорят, что мужчина, выросший без отца латентный пи.. р. Надеюсь, что это неправда, так как я тоже безотцовщина:)

Илья Вуйко

Всё это фигня, каждый случай индивидуален

Юля Веденина

Ну это от многих факторов зависит. есть такие отцы которые всему научит, все покажут, а есть такие что. лучше бы их не было..