Игорь Малиновский

Подскажите пожалуйста как избавиться от красных пятен на щеке, они появились после прыщей, уже больше года не сходят?

Виталий Чириков

сядь на пенёк и дрочни свой хуек

Наталья Бронникова

ну это скорей всего шрамы, это к косметологу вам срочно сходить, пока красные с ними можно что-то сделать, а когда будут белыми, осианется на всю жизнь.

Екатерина Петрова

Купите крем детский Джонсонс Беби и мажте на ночь. Убирает покраснение от прыща. Проверено на себе

Ив
Иван

Это мало кому известно, но очень хорошо поможет мазь Сульфадекартем. Не пугайся анатации.. . Проверенно на все 100%. Один недостаток - вонючая, потом наволочку надо стирать, но помажешь 3 дня и кожа будет иметь здоровый цвет и вид, как-будто помолодел на 5 лет!