Serge

как рассчитать максимальную и мощность для электрооборудования кафе

как рассчитать максимальную и рабочую мощность для электрооборудования кафе, условие такое : электрооборудование потребляет по ТТХ 50,9 кВт

Любовь Боброва

1. Обротись в любую проектную фирму. самому почти нереально правильно посчитать.
2. Есть СП 31-110-2003 "проектирование и монтаж эл. установок" там есть все нужные коэффициенты, но судя по всему тебе только пункт 1. подойдет.. .
3. Если для получения техусловий я могу посчитать