Св
Светлана

Я работаю на Американскую промышленность.

В силу своего куцего разума и общественного положения как могу - пиарю -айфоны-отпады - морду в коробке (фейсбук) спрашивает кто мене платит (е. ёт и кормит) и чей я наймит?)))) ) и вообще на кого я реально работаю и пошто именно мне доверили играть (изображать) роль РЕЗИДЕНТА в РФ?))))

Юрий Николаев

Мы все работаем на Доллар посредством системы доллорового Грабежа.

Rashid

судьба резидента)))

Наталья Бутылкина

нашел чем хвастаться.

Анатолий

"Айпады и Айфоны" делают на Тайване. При чём здесь американская промышленность?