Рома Михалькевич

Танкер газовоз от газпрома Обогреет дома поднимет промышленность запада. Газ за развал ссср и промышленности.

В понедельник в южнокорейском Чинхэ на верфи STX O&S прошла церемония имянаречения пятого по счету газовоза сжиженного природного газа (СПГ) для флота "Газпрома". Новому судну грузовместимостью 170,2 тыс. куб. м было присвоено имя "Великий Новгород".Как в этот же день сообщило управление информации "Газпрома", "Великий Новгород" будет зафрахтован "дочкой" концерна GazpromMarketing & Trading (GM&T) у российской судоходной компании "Совкомфлот". Так уж получилось, что с 1991 года новые хозяева
России учинили такой разгром отечественной экономики и уничтожили столько
заводов, что от подобного погрома пришли бы в ужас даже гитлеровские
гауляйтеры, которые, как известно, очень бережно относились к производственным
мощностям на оккупированных территориях.

Как известно, в 1941 году в соответствии с
указом ГКО №99сс от 11 июля, предписывалось эвакуировать заводы и фабрики с тех
территорий, которым угрожала оккупация. Все, что нельзя было эвакуировать,
подлежало уничтожению. Тем не менее, рачительные нацисты смогли ввести в строй
большинство взорванных заводов и фабрик и наладить выпуск столь нужной рейху
продукции.

То, что произошло спустя полвека, наверняка
вызвало бы у нацистов состояние шока. Отечественные «бизнесмены» , прихватившие
в результате грабительской приватизации сотни заводов и фабрик, оказались во
сто крат хуже нацистов, сумев лишь бездарно угробить захваченные
производственные мощности да попутно умножить армию российских безработных.

Дабы не быть голословным, стоит посмотреть на
мартиролог уничтоженных заводов и фабрик и после этого сделать достаточно
простой вывод – фашистское нашествие в 1941 году, при всех его ужасах,
оказалось цветочками. А вот ягодки проклюнулись после 1991 года. А особенно
разрушительными для российской экономики стали постельцинские годы, когда
уничтожение российских заводов и фабрик приняло массовый характер.

Московский завод «Динамо» ведет свою историю с
1897 года. Завод пережил революцию, гражданскую войну, Великую Отечественную,
но не смог пережить погромную демократическую эпоху. Крупнейший в стране
производитель электрооборудования, чья продукция была известна во всем мире пал
жертвой «эффективных менеджеров» . В настоящее время завод «Динамо» - это
мерзость запустения и, конечно же, офисы. Куда ж без них

Игорь Швырлов

Назовите хоть одну верфь в бывшем СССР, на которой бы производили газовозы.

В СССР ТАКОВЫХ НЕ БЫЛО!!!!

Ul
Ulya

Каков поп ...

Елена Burtovaja

По твоей физии и не скажешь, что что то развалилось и ты бедствуешь.

Ан
Анютка

Фамилии должности, домашние адреса и телефоны героев причастных к таким деяниям должны быть известны широкой общественности.

Александр Герасимов

Все развалили суки что не украли.

Татьяна Филиппова

Мля, как же вы достали своей тупостью! Нельзя развалить то, что не прогнило. Совок, построенный на лжи и крови, был изначально гнилой.