Trancer Trancer

Как правильно употреблять l-carnitine (эль карнитин) в капсулах?

Хожу в зал 5-6 раз в неделю, интенсивно занимаюсь. Где-то пишут, что нужно 1 капсулу утром, другую вечером. Кто-то говорит, что нужно перед тренировкой за час-полчаса выпить. Но ведь пока капсула растворится, я уже выйду из зала. С радостью приму ваши советы во внимание.

Наталия Кудинова

я употребляю по 3 капсулы за 2-3 часа до занятий и после еще через час 1 капсулу. оч помогает.

Elena Golovkina

его пьют до занятия, но только при кардио нагрузках работает.
как жиросжигатель он ни какой.