Наталия Шамрова

Даже инопланетяне уже интересуются - КОГДА Земля выйдет из умственного регресса?

"В NASA отметили, что жители других планет вполне могут изучать Землю и населяющее её общество при помощи спускаемых в атмосферу аппаратов, управляемых дистанционно. Также работники NASA не стали исключать, что инопланетяне напряжённо следят за политической обстановкой на Земле, особенно за парламентскими выборами в России. "

Всё, что мы в состоянии делать, – это учиться со всей нашей мудростью и осмотрительностью, применяя приобретаемое знание на благо тех, кому мы стараемся помочь, и сознавая, что с мудрым использованием знания возрастает способность усваивать скрытую мудрость.

Оксана Лебедева

когда уже люди наконец сами будут делать инопланетяноф?

Андрей Лакомов

Земля, это колония поселение, и нас не изучают, нас просто сюда на отсидку отправляют, пожить лет так 70-80, но за нами следят, за нами наблюдают, нас направляют, нам усложняют, или облегчают это бремя, здесь проходит жизнь, там же всего полгода, и после мы почти забываем, как и что было на земле, остаются только позитивные воспоминания, а негатив остается здесь, для переработки и отравления в другую галактику с отрицательным потенциалом.. .
http://samlib.ru/b/botow_igorx_pawlowich/kosmos-2.shtml
Советую почитать...

Татьяна Пивоварова

Чтобы нести и верить в такую чушь нужно иметь умственного регресс.

Катюша Федосеева

таганай знает но молчит

Вадим Шабанов

Это вы прочитали сценарий нового фантастического фильма, не более того!