Ев
Евгений

Какие библейские советы помогут нам не уклониться с правильного пути и не пойти вслед за Сатаной?

Александра Карпенко

«Я Господь, Бог твой, научающий тебя полезному, ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти. О, если бы ты внимал заповедям Моим! тогда мир твой был бы как река, и правда твоя — как волны морские» (Исаия 48:17, 18).

Ilya Khangireev

когда появляются в голове какие-нибудь мысли, спрашивай "ты от кого" и "кому это выгодно"

Максим Быков

это советы для бездетных женщин- дай мужу свою подружаку (домработницу) и она родит тебе сына

Сергей Борискин

Нагорная проповедь)

Лёлька

а что, когда-от кому-то советы помогали? тем более тупые нравоучения?

Ju
Justinas

дети... любите друг друга...

Александр

А вы уверены что следуя заповедям Библии вы точно не окажетесь в его объятиях?))

Марина Абакумова

Не советы, а заповеди. Почитайте декалог Моисея и нагорную проповедь Христа.

Ва
Василий

Допустим как надо хамить отцу пьяному... Или - как ненавидеть своих родных и близких, как прелюбодействовать.. . как жену свою подложить под современного фараона, чтобы жилось привольно! Да, там столько советом, что сам Сатана отдыхает...

Мария Чиркова

соболюдай заповеди это же ясно написано. Именно заповеди а не прихоти богословов, и следуй за иисусом а не к богословам которые призывают к самим себе

Паша Гладких

1Пет 1:16 Ибо написано: будьте святы, потому что Я свят.

быть святЫм и свЯтым не одно и то же, различия как между отделенным и чистым. (мусор в ведре то же отделен от комнаты то есть святОй) ))))

Евгений Симбирцев

Вникай в себя и в учение, так поступая спасешь себя и слушающих тебя!

Надежда Приходько

"Он сказал тебе, человек, что хорошо. И разве Бог требует от тебя чего-нибудь еще, кроме того. чтобы ты поступал справедливо, любил доброту и был скромным, ходя со своим Богом" (Михей 6:8).