Прямицын Денис

Невинность Мусульман/Гавриилиада: Почему А. Пушкин до сих пор не признан экстремистским автором и не запрещен в РФ?

Это прекрасно, что Наша Доблестная Прокуратура бдительно охраняет не только "законные права граждан", но и саму основу духовной жизни народов России. Бесстрашно и оперативно отважные прокуроры бросились эту богомерзкую американскую "Невинность".

Однако еще вначале 19в некто А. Пушкин (агент Б. Березовского? ) написал Гавриилиаду - "произведение" вполне аналогичного содержания. С той лишь разницей, что объектом своих гнусных насмешек этот кощуннец избрал не Магомета, а нашу пресвятую Деву Марию, изобразив ее грязной проституткой! Что может быть больней и оскорбительней для для нашего чистого православного сердца? !

Уж почти 200 лет минуло. Пушкин свободно издается в России, а бесстрашные прокуроры молчат. Почему так?

Сергей Мельбман

пошли другим путем, эволюционным, современные дети уже не знают советских писателей, поэтов, так и Пушкина предадут забвению

Юл
Юлия

хммммм это примерно звучит таак ...и лошадь понеслааааааа

Ре
Регина

Близко. Нашей нравственности Колобок представляет угрозу, а Пушкина уже переписывать начали. Попы всю историю уничтожат. Уже началось.

Евгений

Пушкин писал не с целью оскорбить кого-то или возбудить вражду. К тому же, поэма эта никак не могла вызвать широкого резонанса, потому что передавалась в списках и только среди дворян и интеллигенции. А "Невинность мусульман" создана провокаторами с совершенно прозрачными намерениями.

Наталья Мазаева

потому, что Пушкина уже нельзя привлечь за экстремизм.)) а, вообще, в наше время всё возможно, недавно был затянувшийся процесс, где Бхагават-Гиту обвиняли в экстримизме, это равносильно библию обвинить в том же самом.

З* Светлана

Нет никакого фильма, кроме трейлера, а есть виртуальная реальность, в которой все СМИ тотально врут.
Сказки про фильм - дымовая завеса очередных твиттерных революций, которые организуют США для дестабилизации всего Востока и переноса хаоса гражданской войны на исламские анклавы в Европе, России, Китае и Индии.