Катюшка

Помогите с землей ч. 2

Земля находится у меня в собственности 25 лет, но на неё нет документов, можно-ли сказать, что это моя земля? У меня есть свидетели!
Документы СССР бабушке не давал! Там им всем х*й класть, извините за мат! На земле находится огород, а перед огородом стоит чей-то гараж, теперь собственник этого гаража угрожает мне забрать землю взади своего гаража, но у него тоже нет документов! Что делать?

Я защищаю бабушкину сторону!

Маруся К

Земля ни в Вашей, ни в собственности владельца гаража НЕ НАХОДИТСЯ.
Сходи к кадастровым инженерам, они скажут кто собственник земли.

Александр Приходько

А вы и бабушка при чем? Вы вступали в наследство бабушкино?

Юрий Бабий

Проводи межевание и подай на дачную амнистию.