Мария Кравец

У кого нибудь были крысы? Они совершали какие нибудь умные или забавные подвиги?

За
Зайка

практически каждый день. было очень забавно наблюдать за ним

Ел
Елена

у моего друга есть крыса она вытворяет все .Один раз она выбралась из клетки и бегала по квартире а их кошка чуть её не поймала!

Елена Кузнецова

У меня в селе были, совершали п*зд*ли всю еду )

Оксана Вершенко

Была у меня крыска.. . вылазила из клетки каждую ночь и ко мне в кровать я её как увижу... заору б*ять (ночью хрен знает чо а не крыса)
:))))

Оганнес Джинанян

У нас из клетки свисал типо маленький канатик, иногда когда мы ее выпускали играть, крыска потом сама по нему в клетку залазила))