Жанна Содомова

Об отношении в семье.

Оличка

С такими людьми как вы такие истории не редкость, однако скажите спасибо за это вашей маме, она долго вас воспитывала для этого сама, может быть, того не зная.
Бабы бывают жестоки даже к собственным детям, исключительно из эгоистических побуждений.

Савенкова

Я ничего не поняла ..

Екатерина

А зачем вы остались без мужа? хм, вы любите ВЕРНЕЕ как мама того хочет вы всё и делаете. Ради чего? чем ваша жизнь стала лучше. Издевательство над собой.