Алексей Маширин

Подскажите пожалуйста как избавится от лишнего веса без ущерба для здоровья? кто знает как правильно питаться?

Анна Андреева

Заходите по ссылке в группу "Учимся худеть с умом" и узнаете больше.

Анастасия

Меньше есть, больше двигаться.

Александр Степин

самое хорошое, это делать зарядку, и арэробные нагрузки это продолжительный бег при малом пульсе, сколько бегать это вам решать, но желательно не менее часа. а питаться это уже тоже решать вам завтрак, полдник на полдник можно йогурт кефир морковь и т. п обед ужин, для каждого это идивидуально, я бывало просто отказывалась от сладкого (кстате это не так уж и сложно, просто вместо шоколадки еште фрукты или займитесь чем нибуть) просто не ешьте что попало))) только хорошую здоровую пищу супы творог каши натуральный мёд фрукты орехи, и вам всякую гадость даже видеть не захочется))) )
НО САМОЕ ХОРОШЕЕ ЭТО КОНЕЧНО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ БЕГ ПРИ МАЛОМ ПУЛЬСЕ!!!!

Антон

это комбинирование спортивный упражнений и правильное, здоровое питание, т. е. без полуфабрикатов и фаст фудов, без майонезов и проч. также надо выпивать в день 2 литра воды и последний раз кушать за 4 часа до сна. натощак с утра выпивать стакан воды, чтобы пробудить организм. считать калории, тратить их больше, чем потреблять.