Сергей Агашков

Как Вы считаете, нынешние инородные руководители страны будут делать всё, чтобы остаться у власти до тех пор, пока их не

вынесут вперёд ногами из Кремля и Дома Правительства?

Nastena

Поганой метлы на них нету.. у рабов с генетикой страха. Пока народ в ненависти к ним не сольеться в эту метлу так и будут затягивать удавку на шее народа.

Irishka S.

Будут, однозначно 🙂

Альфа Призрак

и даже больше

Светлана Ермолаева

Ну понятно с тобой инородцы блин виноваты во всем.

Елена Гурченкова

впринципе и не инородные тоже хотят оставаться, как в России ЕдРо например

Захар Паламарчук

Это тогда наши совковые годы напоминает. Когда наши генсеки уходили со своих постов лишь вперед ногами ((( Разве нынешних возможно от такой кормушки оторвать. Думаю врят-ли. Началось такое завертывание гаек, мама не горюй. Вот этим они сами себе могилу и вырост.