Илья

дети с детдома выписались и приехали к маме а она лишоняя а я их теперь немогу содиржать

у моей сожительницы 2 детей они приехали сдетдома .я получаю 5 т .и немогу их содержать жена неработает .дети получают пособие но на продукты тратятся не охотно. уменя есть сын от другой жены она умерла .он учится . и есть совмесный ребенок. 7лет я замесяц потратил . 7т. р. заплатил за жкх. и на продукт. а они не помогают .где найти золотую сиредину.

Александр Сидельников

Да, при всем богатстве выбора вы выбрали лучшее!

Лестат Маланин

Дети пусть живут на свое пособие, а вы с женой и общим сыном на свои деньги. Или скидывайтесь поровну, с каждого по 2 т. р. на еду.