Олеся Плахута

Что вы об этом думаете? Мама оставляет своего родившегося малыша в детдоме. Проккоментируйте, пожл. если можно -побольше)

ЭТО НИ О КАКОЙ-ТО КОНКРЕТНОЙ МАМЕ!!! ЭТО В ЦЕЛОМ!!!

и на том спасибо.

Данчик Макарова

Не суди, да не судим будешь!!!

Михаил Печаткин

почему люди должны её комментировать? это был её выбор, может у неё сложились так обстоятельства.

Дмитрий Винчестер

Даёшь запрет абортов! Вперед несчастные и искалеченные души и судьбы! (за очень редким исключением)

Юля Богданенко

а что комментировать???? причины значит были. и всегда они разные. одна при мне оставила ребёнка второго, сбежала из роддома, потому что не выдали мат. капитал наличными и сразу. другая отказалась потому что болеет, работу найти не может, средств к существованию нет, будущее - тоже не утешительное. мы не имеем право комментировать и судить этих женщин. у каждой своя судьба, и каждая будет отвечать перед Богом или своей совестью

Баxa

А скобка-смайлик в конце поста зачем? Вам так забавно?

Дмитрий

Андрей Малахов любит по этим темам много комментировать .

Василий Зайков

А что тут комментировать побольше? Думаю что мама - моральный урод.

Оля Семёнова

я знаю двух таких мам----твари

Анастасия Кондрашова

Дайте адрес мамы я его усыновить готова

Виктория Окшина

она радила чтоб отдать этого ребёнка! вот дура

Murat Bakiev

нет денег на аборт у мамаши этой

Крылова

Понимаете, причина здесь глубже, чем просто отсутствие средств или боязнь родителей (если рожает школьница) .
Оставление ребенка, как и убийство его после родов - это такой вид аборта (в сознании) . То есть, женщина по какой-то причине не сделала аборт в дозволенное законом время, и продолжает думать о плоде не как о ребенке, а как о материале, подлежащем изгнанию из ее жизни. Любым способом! Получается алгоритм своеобразный: беременность нежеланная - делаю аборт. Не успела сделать аборт - убью после рождения. Не хватило духу убить - брошу в детдоме. Но в моей жизни этот ребенок не появится.
Это такая абортная психология, очень свойственная женщинам нашей страны, увы.

Оксана @@@@@

это ее дело) ) мне плевать на нее) ) а ей на меня))))

Ир
Ирина

бывает.. . это ее право... осуждать мы не вправе.. . как говорится от сумы да от тюрьмы...

Ирина Вадим

может у него две головы или четыре ноги? От больных детей частенько отказываются. Не у всех есть терпение, силы и средства их воспитывать. Или малолетние мамы отказываются. Без конкретики сложно дать оценку действиям человека.

Вл
Владимир

буду краткой-это не мама, а просто самка

Дмитрий Спиридонов

Нельзя судить, не зная ситуации. Может там совсем жить не на что. А в детдоме будет сыт и ухожен по крайней мере.
Лучше так, чем оставлять около мусорного контейнера, как иногда делают.

Маргарита Чибисова

Много комментировать не получится. Тут все коротко: Мама - дура.

Ли Иодо

У меня только нецензурные комментарии. Это не мама. Этому человеку я бы руки не подала. Более аморального и бесчеловечного поступка я не представляю.