Анастасия Егорова

Почему в стране много брошенных детей? Кто в этом виноват?

Defect, А какие условия были у наших родителей? В одной комнате жили и по 10 детей рожали.

Светлана Заикина

1. Очень много людей за чертой бедности, в СССР у всех была работа, зарплата, жилье. Большинство тех, кто за этой чертой - спившиеся дегенераты, которые не только бросают, они еще и издеваются над детьми, не кормят, избивают, и при этом плодятся дальше.
2. Народу навязаны не те ценности, все хотят красивой жизни, вот и избавляются от "обузы" ради карьеры, успеха и пр.
3. Увеличилось число патологий, и не многие способны всю жизнь положить на безнадежно больного ребенка.
4. Пропаганда секса, разврата и пр. , ранняя половая жизнь - увеличилось число беременных девочек-подростков, которые если не аборт сделали, так отказную в роддоме написали.

Елена Забара(Татарина)

безмозглые мамашки, готовые лечь под каждого и считающие что жизнь и любовь это только трахалки, ну и их мамашки которые так воспитали детей уродцами моральными

Сергей Горохов

В этом виноваты сами семьи!

Alsou Alsou

страна! Потому что нет условий чтобы растить ребенка

Александр S

Все виноваты, особенно папаши несознательные!

Анютка Александрова

Этот показатель говорит о том, что общество диградирует, растет аморальность, плюс добивают тупыми разлагающими закононами. Раньше социализм был и небыло теликов, развращенность и аморальность была на минимуме, отсюда и рождаемость. Сейчас капитализм и материализм поработили души людей, вот и делайте выводы.

Иван Дементьев

вина только на родителях. Это же они бросают детей