Андрей Филимонов

Почему дети так легко сводят счёты с жизнь? Кто в этом виноват?

Ол
Ольга

потому что психологическое давление на них оказывают очень сильное.
а детская психика очень хрупкая...

Павлик

Страшно. Родители тупые. Не хочу больше ничего говорить.

Dg
Dguliss

Мы, окружающие. Представляете как страшен мир? Страшнее смерти выходит.

Aslan

Общество, его окружение.

Олег

Наверное не понимают. почему в сказках одно. а в жизни другое.

Да
Дарья

хм.... подростковый максимализм... неумение увидеть проблему под разным углом... Виновата семья! Близкие ДОЛЖНЫ принять своего ребенка таким какой он есть и в соответствии с этим корректировать его поведение...

Па
Павел

Истина проста и жестока -они не выбирают эту жизнь.

Ма
Мария

потому что чем человек взрослее тем менее эмоционален.

Ai
Aid

есть мировая программа по сокращению народонаселения.
В первую очередь под сокращение попадают дети!
в идеале убивать детей в утробе матери.
Россия на первом месте в мире по абортам, каждый год совершается более 4000 000 абортов.

Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза, -
Весь мир идет на меня войной.

Ек
Екатерина

чем дольше живешь, тем трепетнее относишься к жизни.

Алексей

общество наше больное очень... и особенно на голову