Екатерина Лубенникова

вот кто виноват?? ? КТО??

мне 19 лет. ему 25..встречаемся давно, вместе не живем, но планируем поженится.. НО О ЧЕМ ЗДЕСЬ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ???? КОРОЧЕ, СЛУШАЙТЕ!! ! я вчера с ним хотела о чем-то поговорить, тема не очень серьезная, но и не маловажная.. (говорили по телефону, так как он работает и увидиться не вариант) так вот.. я не стала говорить сразу прямо о том, о чем хотела, а хотела так сказать эпиграф сделать и начала из далека излагать мысль... так он не понял не фига, мужская логика что ж поделаешь! и сказал "давай лучше не будем об этом говорить".. я взбесилассь ужасно, но согласилась с ним и заткнулась.. но разговаривала с ним весь день очень холодно. . потом не выдержала и спросила, ему на самом деле ли пофиг что я на что-то обижена или как, так он отвечает " я знаю что ты на что-то обижена но специально не стал выяснять причину твоих обид, так как ты должна была мне сказать САМА, чем ты не довольна, и начинать разговор из далека не надо, мы не чужие друг другу люди чтобы вокруг да около ходить, начала бы разговор прямо и проблем бы не было"... я в бешенстве вообще, ему что безразлично что я чувтсвую???? он меня хоть поймет когда-нибудь???? лично я сейчас чувтсвую себя не совсем нужной ему..

Михаил Малютин

Если вы с ним так же говорили, как и нам описывали... тогда я на его стороне даже не дочитав. Понять вас трудно, обьясняетесь путано и нудно.

Юлия Деревенская

Так как вы рассусоливаете, то понятно, что он ничего не понял... Учитесь выражать свои мысли)) Вообще краткость-сестра таланта.)))

Наталья ****

вы - нужны. мозго*бство - нет.

Елена Сивохина

как все сложно. Мужчинам нужно излагать все быстро и четко!!

Светлана Елисеева

Вы раздули из мухи слона - это по молодости. Логика у нас разная, что поделать.

Елена Гандаева

Вы как ребенок! Если Вас что-то не устраивает, то Вы прямо и говорите. Если Вы ему не безразличны, то он прислушается и постарается что-то исправить. А мужчине угадывать женские мысли не под силу - это точно!

Надежда Ткачева

мдя... это чё проблема из мухи слона раздули? (

Валера Киевский

Дети... пожалуйста...

Николай Спичак

Вам прямым текстом сказали - не ходи вокруг да около, что то надо так и скажи, нужны вам его переживания на ваш счет так ему и скажите, муть какую то развели

Люлек

Он не женится на Вас, если вы будете с ним так общаться и так реагировать на его слова, на любые его слова. Вы устроили детский сад. А он молодец. Все правильно сказал и сделал. Вам необходимо повзрослеть немного опыта набраться.
Именно поэтому из браков с представителями Вашего возраста не выходит ничего путного (выходит в редких случаях) .
Вы не умеете слушать, объяснять, просить, ждать, давать время, идти на компромиссы, уступать друг другу.
Вы уверены, что он Вам должен-это не так. Он любит Вас, но Вам необходимо срочно пересмотреть свое мировоззрение касаемо отношений.
Я знаю что говорю. Сама была такой же глупышкой в 19 лет и потеряла любимого человека. Он ушел. Он ушел, а я осталась рыдать одна, не нужная ему. Со временем осознала в чем мои ошибки, прочитала кучу психологических книг, изучила его характер до ниточки (гороскоп, значение имени, личный опыт обещения с ним) , по-тихоньку без фанатизма. Я поняла в чем мои ошибки. Через 9 месяцев мы случайно встретились в клубе. Несколько месяцев "несерьезных" отношений и я переехала к нему. Год совместной жизни и теперь мы муж и жена! И мы идеальны друг для друга!
Я советую Вам прислушаться к тому, что он Вам говорит. К тому, что он от Вас хочет. Услышать его, понять, принять его желание.
Прочтите книгу Джона грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".Книга для тех, ко хочет научиться быть счастливыми в браке.

Евгений Усов

Так всё верно он сказал, разве нет? ))