Татьяна Мордвинова

Как найти родственников в г. Добрянка Плюсниных и узнать историю этой фамилии

У меня папа Плюснин Андрей Федорович, родился 1905 году г. Добрянка, уехал из Добрянки примерно в 1939 году, очень просим отозваться родственников

Татьяна Шипунова

Есть сайты где рисуют - составляют генеологические древа, вот там и есть "поиск родственников". Погуглите, я так и нашла. На таких сайтах как правило ищут в форумах, там реальнее найти чем здесь.
А еще способ - съездить в этот город, например до революции все акты рождения записывались в книги в церквях. Походить по церквям и поспрашивать такие книги.

Kamila

Самое простое решение - разместить объявление о поиске родни на добрянских форумах. Они есть, я погуглила. Один жаже сосем живой. Также можно через те же форумы выйти на администрацию городка, глядишь, и там могут найти добрые люди, не откажутся помочь.