Степан Милованов

кому назначали милдронат при кормлении грудью?? можно ли. можно ли

Николай Фролов

вообще в инструкции написано, что на время приема ГВ прекратить.
Вам врач что сказал по этому поводу?

Т.. к. макс. концентрация в крови через 1-2 часа, и период полувыведения 3 часа, то как вариант возможно такое применение: выпила, покормила в течение часа, следующее кормление только через 3 часа после приема ( в этот перерыв пить много жидкости, так как милдронат выводится почками)