Albert Kulumbetov

Вы сильно похудели при кормлении грудью?

Я вешу 47кг. рост 162.Как поправится то? Я выгляжу как школьница, хотя уже мама

Анна Никитина

Ни на грамм! А вот после прекращения грудного вскармливания сразу похудела на 15 кило.
При кормлении грудью гормоны не дают худеть.

Ольга Данилова

если только чуток! брошу кормит сяду на строгую диету! сейчас если начинаю ограничивать себя в питании сразу ужасное самочувствие

Intresni Niobicni

Очень даже.... витамины начала пить. поможет ли незнаю

Нина

При первой беременности на 18 кг. При последующих 2-х - только набирала. Дочка пока кормила (2г и 3 мес) вес не менялся. Только перестала за пол-года на 15 кг похудела. Но может это еще потому что на работу вышла.

Сергей Катанцев-Черкесский

После родов была 48р-ра, год спустя покупаю новый гардероб на 44-46р-р.

Катя Козина

не худела совсем!

Светлана Рыкова

скорее наоборот..

Татьяна Семенец

поправилась на 5 кг. Приходилось много есть, чтобы кормить. Потом всё пришло в норму-55 кг.

Юлия Дмитриева

после родов за год на 10 кг похудела. еще продолжаю кормить и худеть надеюсь тоже продолжу. . Ну и радуйтесь, что как школьница, а не тетушка. Зачем поправляться-то надо....

Елена Корнилова

Вообще не похудела.