Z No Name

У меня такой вопрос: Умерла бабушка в декабре 2012 мой отец умирает в январе 2013 возраст отца 65 лет. Осталось наслеств

Шамаханская Царица

Вы наследник отца по закону. . За бабушкой вы можете наследовать по суду.

Ольга Толкачёва

Я не понял вопроса, но соболезную.

Никита Иванов

ты какой-то безсердечный

an
anna-semenova

Идите к нотариусу по месту открытия наследства и оформляйте право собственности на имущество бабушки и отца.

Aza Yuldashev

На имущество отца ты прямой наследник, а на имущество бабушки если нет наследников 1й очереди либо завещания.