Вероника Клименкова

Хочу начать заниматься бегом, но слышала что он развивает плоскостопие и травмирует позвоночник. Правда ли это?

Э:
Эльвира :)

нет надо правильно обувь подбирать

Анна Романова Ширшова

Тогда гуляйте
полтора часа прогулок развлекут, упорядочат мысли и разовьют сексуальную походку
можно же гулять по историческим местам, по музеям и т. п.
это работает:)

Сержик Викторов

Конечно, нагрузка на суставы и позвоночник, мы ж на 2 ногах бегаем. По мне так лучше плавание.

Алексей

Ну а что теперь делать? Лежать и заплывать жиром? Лежать, к стати, ничего не делая-тоже очень вредно...

Ир
Ирина

обратись к специалисту, если где-то учишься, то к физруку!

Оля Смольянинова

Нормально будет все. Это ленивые задроты придумали, что это вредно. Выбери обувь себе нормальную и бегай на здоровье))) Будет упругая задница и подтянутая осанка! Удачи! P.S.В спортзал запишись, все равно зима и делать нечего, если конечно есть желание и средства