Ольга Пивоварова

Нужна помощ . Щенок какает малими кучками но 3-4 раза это нормально или может проблеми ?

Води она пьет очень много )

Щенок Немецкая овчарка почти 2 месяца .

Может какой то супчик сварить ее ?

Ег
Егор

Для щенка этого возраста нормально. Он у вас и кушать должен 4-5 раз в день.
Супчики оставьте свиньям, это их еда.
Собака должна есть - мясо, творог, кисломолочку, овощи либо корм суперпремиум класса.

Владимир Удовик

Возможно запор.
Воды побольше давать ему надо.

Ир
Ирина

а вам что хочеться чтоб он как слон гадил? не бойтесь, проблемы начнутся когда он подрастет, будет срать дальше чем видит))

Ни
Николай

Обратитесь на всякий случай к ветеринару)

Тимофеева Анна

если щенок маленькой породы, то и кучки маленькие, 3-4 раза в день это нормально

Александр Сергеевич

Вполне нормально. Сколько раз кушает, столько и какает.