Евгешка Лебедева

Щенок мопса 33дня не какал со вчерашнего вечера, что нужно делать, насколько это не нормально?! Подскажите пожалуйста...

Дмитрий Тарабрин

Вазелиновое масло влейте в рот шприцом без иглы 1.0-2.0мл. , массируйте живот. Он еще мамку должен сосать, странно что запор. А подкормку какую даете?

Ирусик Кижапкина

поменялось питание, ты же когда перейдешь с русской кухни на китайскую или французкую, то же изменения произойдут_)))

Алла Герасимова

попробуй покормить .

Алексей Ш

а может какал, но как-нибудь так без палева, ну за диваном или типа того, что вы и не заметили вовсе. если так, то осторожнее передвигайтесь по квартире...

Петр Плакидов

Двигаться больше ему нужно. И питание сбалансированное. На это время корм помягче.

Маргарита

Может такое быть, щенок у новых хозяев с другим питанием) .
Подождите пока, если не начнет какать - дайте вазелиновое масло - кубиков 8-10.

Сергей Минин

У меня взрослый кобель может сутками не ходить по-большому. Трагедии не делаю. На другой день дважды сходит.
Потрогайте у собаки живот, если как-бы твёрдый, значит кучка ещё внутри. Если вздут - или перекормили, или собака желает писать. Ну, а если ни того, ни другого - или сожрал фекалии, или ищите где-то в доме отход.
Я у своего так всегда определяю, родители, правда, в недоумении: почему сорвалась и побежала с псом на улицу. Ни разу не ошиблась.