Ин
Инесска

Что подарить на свадьбу? Если деньги, то в какой валюте? В евро, или в рублях:

У друзей свадьба. Сама свадьба будет проходить в России, но жить они будут в Зап. Европе. Сам я тоже живу в Зап. Европе.
Что лучше: дарить деньги на свадьбу в рублях или в евро? С одной стороны, дело происходит в России, где всё в рублях. На обмене можно потерять деньги. С другой, евро как-то солидней и к тому же, свадебные расходы в рублях уже позади, а жить предстоит в Европе.
Или лучше подарить половину суммы в рублях, половину в евро?

Ekaterina Puryasova

Я бы в евро подарил.

Вар Хай

лучше я думаю в евро