Та
Тамара

Что вы думаете о "нападках бесов" на РПЦ, о которых упоминал патриарх Кирилл? Он ведь это имел ввиду?

ht tp://openb ereg.r u/?p=2960

пробелы уберите

Когда же люди ШИРОКО ОТКРОЮТ СВОИ ГЛАЗА?? ? Пока сам патриарх не клюнет?
Жители Дивноморска уже прозрели

Александр Тумайкин

он сам гбэшный бес....

Игорь Васильев

Вообще беспредел какой-то. Даже сам сатана не способен на такое лицемерие - людям говорить о добре, а самому служить злу.

Андрей Абакумов

вам чертям виднее

Оксана Гаврилюк

Да какое отношение он вообще имеет к религии...

Василий Васьнев

Это о тех бесах, что попутали его купить часы, мерс, кучу квартир и торговать сигами.