Валерий Новиков

Конкретно для юристов!

Ситуация такая: я решила получить вид на жительство в другой стране (Казахстан), сама гр. России и ребенок мой гр. России тоже-ему 2 года. Прописаны в России. Я замужем-муж тоже гр. России. Муж не против моего отъезда в Казахстан и проживания там же с ребенком. Вопрос заключается в том: смогу ли я пере прописать ребенка в другую страну (где я получаю вид на жительство) и сделать ему получается тоже вид на жительство, что б он жил со мной? Но своей собственности в этой стране нет, собираюсь жить у бабушке. Какие нужны будут справки и возможно ли вообще такое?

Рахима Достамбаева

Это вы у Казахстанских юристов спросите. Поищите сайт их, должен быть по идее.