Светлана Филиппова

Знакомый атеист - водила стал при мне ругать Бога, после этого колесо его машины взорвалось и она чуть не перевернулась?

Чтобы это значило?

Сергей Кондратьев

Ах вот оно что.. . Вы тогда стало быть головой и ударились.
Не запускайте болезнь, сходите к хорошим специалистам.. . не доводите до левовисочной лоботомии.. . хотя чего там уже выскребать-то???))

Алексей Щелкачев

какой же он атеист если бога ругает? атеист небудет ругать того в чего не верит, а это боломут какойто был!

Вадим Терещенко

как можно ругать пустоту?? ? почему верующие такие вруны мерзкие?!?!

Алексей Симонов

Это значит что тот бог которого он ругал есть злобный демон а не бог. Любящий отец не наказывает и не мстит своим детям.

Дмитрий Шапилов

Многие атеисты упоминают бога на полном автомате, потому что это уже рефлекс, как слышат от других с детства, так и повторяют сами.

Юля Крапивина

А у меня настоятель монастырский имеет машину, ПРАВДА ГРУЗОВУЮ С ТРЕМЯ ШЕСТЕРКАМИ. , НОМЕР. Просто совпадение.

Анастасия Сущ

обычное совпадение
чуть-чуть не считается

Александр Кириллов

Значит кое-кто сильно осудил его, и не стоит думать что богу есть до этого дело

Roman Burmak

легко отделался

Анюта

Смотрякакое колесо лопнуло!

Елена Шаломеева

Ни чего не значит.
Смотрел в Ютюбе аварии, в критических ситуациях водители - матерятся, и ни каких богов не вспоминают.

Екатерина Конорева

атеизм - это по фрейду

Самат

Один верующий, всю жизнь свою простоял перед богом раком, от рака умер.

Евгений

Че-то не понял - машина стояла, и у нее лопнуло колесо? Или вы ехали? Если стояла, ты врешь, так колеса не лопаются. Если ехали, за что Боженька тебя-то вовлек в критическую ситуацию? Может, он именно тебя и хотел предупредить?..

Да
Дашуля

это надо у водилы спросить. Вам то и так все ясно. А урок для него же был.

Ан
Анна

вот видишь так всегда в христианстве один ругает, а наказывает двоих, ты ж тоже в этой машине сидел

Ion Zavtoni

Значит он не атеист.

Иоган Бах

Это значило, что на дороге попался торчащий гвоздь.

Светлана Филиппова

Нельзя ли с этого места поподробней: Которого из богов он ругал? какими словами? почему он считает себя атеистом, если обращается к существу по мнению атеистов несуществующему? почему у всемогущего не хватило силы для того, чтобы машину перевернуть?

Н*
Настя **

Это может значить и случайность.

Галина Фокина

Надо лечиться.

Ев
Евгения

Чуть не считается.

Ed

Случайнре совпадение.

Анастасия Чиркова

смотря какого бога ругать

Юлия Соболева

случайность

Kis-Myu Kis-Myu

машинам свойственно ломаться.. . каждый наверное помнит когда какой либо транспорт не с того ни с сего давал сбой ...возможно тут дело совсем в другом и объяснение этому более простое, а ты опять всё усложняешь