Андрей Иванов

Друг на Nikon D3X пытался заработать "не на свадьбах", другой друг на свадьбах с D450 рубит по страшному.

Нафиг нужен этот Nikon D3х? А теперь вопрос как набить клиентуру?

Кстати Nikon D3X продается по цене чуть ниже магазинного если что.

Светлана Дейлова

мне нафиг не нужен Nikon D3X за его стоимость, а чё.

Нина Соколова

Тут не в D3x дело по ходу. Подарите первому другу линейку, пусть регулярно прикладывает к рукам. Когда зазоров между линейкой и руками видно почти не будет, значит необходимая степень прямоты достигнута, можно расчехлять D3x, и зарабатывать с ним.

Natalya

Зачем придумали вилку и ложку?
Руками-то больше еды в рот напихать мона, и быстрее будет)))

Наталья Богомолова

так почем D3x-то?

Иван Иванович

На шестерке можно заработать на Мерседес, но на мерседесе на шестерку не заработаешь. Народная мудрость. Ну а если серьезно, то деньги зарабатывает человек, а не фотоаппарат. Гении умирают нищими. Бизнесменами становятся троечники, у них комплексов меньше

Olga Ch

Если вы не видите разницы между этими камерами ,- то советовать вам вряд ли кто станет...

Виктория Мусакаева

что один что другой ГАВНО (друзья)

Юрбас

Пряморукий фотограф и с дешёвой камерой будет бабло рубить, а криворукий - даже с топовой тушкой+топовая оптика+гора аппаратуры не сможет найти клиентов. Ибо имидж, реклама и готовые результаты (показать клиентам, что их ждёт) куда важнее модели камеры (непросвящённым людям зеркалки как китайцы).

Медер Учбаев

молодым похунь, какая у тебя камера. один раскрученный фотограф, умелый, а другой - валенок, вот и весь хурь до копейки

Алишер Нарматов

и таких много, очень много