Бек Хамирзаев

Какие действия нужно предпринять для приватизации квартиры через интернет? подала заявление на сайте госуслуг - все?

кто будет собирать документы - они, как служба одног окна или я? если заявление уже принято, но пояснений никаких нет, то считается, что я успела до 1 марта???

Арсений Макаров

Через "Госуслуги " Вы не приватизируете! Эта функция давно отменена. Заявление подаётся с пакетом документов до 28 февраля 2013г. в соответствующие инстанции Вашего города.

Надежда Путякова

БТИ комиссия придет и все расскажут.

К@тьк@ Громов@

Хороший вопрос. Меня тоже это интересует. Я думаю, что должны пригласить и тогда нужно будет подать документы и квитанцию об уплате госпошлины.