Наталья Косарева

В какое место пойти чтобы познакомиться с девушкой, а главное что там делать от момента прихода до момента знакомства?!

Константин Харитонов

пойдите в клуб, напейтесь, танцуйте, так и время пройдет.
а вообще лучше в нете познакомиться и сразу договориться о встрече.

Владислав Плотников

запишитесь на курсы танцев, там много девушек. Что касается того, свободна или нет - ну сами спросите, или вам что, визатор нужен как в Кин-дза-дзе? а то если не умеете танцевать - как на будущей свадьбе вести себя будете, как с невестой танцевать?