Ol
Oleg

Изменяете ли вы мужу? и с какой целью? Я изменяю чтобы мстить что мало зарабатывает, за дорогие подарки иногда. А Вы?

Сергей Павлов

Знает ли ваш муж об этом вашем признании Скажите ему это в глаза, может он изменится

Наталья

шалава ты и есть... .
этим все сказано....

Гульчачак

пока такой необходимости нет. мой-достаточно обеспечен. но изменить для меня непроблема)

Кирова Нина

Ну и как? Больше стал зарабатывать?

Jamal Bro

Как-то странно мстить за мало заработанные деньги.. . Если в отместку за измену еще понимаю. . А так. . зачем мстить-то? Уходите да и все. Нет. Я не мщу. У меня не получается даже когда и очень хочется))))))

Евгений Тренд

капец - больше слов нет

Игорь Бабаев

Нет необходимости - у меня всего в достатке. Оба зарабатываем прилично.
А вам бы впору задуматься - может вы и не стОите большего в глазах собственного мужа? Потому и нет у него мотивации для одаривания вас дорогими подарками - сами найдете, раз готовы за них ноги раздвинуть.

Кс
Ксюха

Это Он, скорее всего, Вам мстит тем, что мало зарабатывает или мало отдает :)))

Джейхун Гасанов

Слов нет. Как таких, как ты, земля носит?

Надежда Франтова

В каждой избушке свои игрушки, да не повезло мужику с вами