Татьяна *****

Мне нравится одна девушка. И я заметил, что раньше она ложилась спать не раньше четырех утра, сейчас же в половине 12

Причем стабильно, что бы это могло значить. Знаю что вопрос глупый, но все же.

Константин Капитонов

Да ты прям Шерлок Холмс и Ниро Вульф в одном флаконе)

Олег Ходаков

Как сопоставить Ваше заявление о том, что она Вам нравится, и ее расписание?!

Oleg

)))мне бы ваши проблемы)))

Марина Волкова(Лапенкова)

на работу устроилась

Марина Храброва

значит работает

Надежда Россохина

Я даже не представляю логической связи между этими событиями и почему ее время для сна должно что-то значить, кроме того, что она решила поправить свой образ жизни.

Руслан Багиров

Дополнение шикарное просто! Изменяет она тебе :))