Spartak Bghjn

когда ем что то жесткое и пища попадает на один зуб он начинает немного ныть, как прожую все проходит, что это?

сам по себе зуб не болит и не беспокоит, только при жевании даже мармелада к примеру

Виктор Малин

Это значит, что пора к стоматологу. Но если вам хочется поскорее заменить зуб искусственным - тогда терпите дальше.

Дарина Стерва

Нерв воспалился

Ни
Нина

Может быть, воспаление на корне?

Андрей Сурняев

асфальт больше не жуй) сходи к хорошему спец врачу зубному
так кажется что не болит, не бойся ептель врачей эт совсем не больно. тока чуть-чуть

я дотянул, мне сначало чистили, для того чтоб потом мышьяка налить туды, чтоб нервы расплавились, обесболющее меня не брало, нерв за день воспалился оч сильно, так как за день туда же ходил, просто ковырялись, но с зубом в тот день ниче не сделали, короче ссадисты (

пы. сы. чистить зубы надо, ну если че сразу бежать, тока не к ссадистам)