Евгений

Ну можно ли все таки это настроить? >>

На Zyxel RT3 EE прога IPTV плеер работала. На RU3 EE не работает. Тут меня один искуственный интеллект послал,, не думаю, что это правильно. Не приставка,. просто программа. Все грузится, каналы, и так далее. Но тишина. USB на RU3 EE не подключал. . вроде должно-не идет. Кто сталкивался? Только, ради бога, без неадеквата с посылом)) ) А то сами не знают, а посылать горазды.

Tamirlan T

А вы уверены что проблема в роутере?

Ви
Виталий

включи в нем -в роутере игмп (по анг не могу-ученик еще, тот ака забанен)
на майле не принято ученикам корректно отвечать-поект ламеров))))).