Дмитрий Ткачёв

дложен ли натариус довать квитанции? у нас в районе натариус берет деньги и прячет в стол Как на это воздействовать?

Sergei

нотариус все записывает в журнал

Ольгп Сланко

а в соседнем районе-деньги нотариус прячет сразу в бумажник

Шариков

Потребовать квитанцию об оплате..

Анастасия Лебедева

Должен, но никто наверное не просите, вот он и не даёт.

Бу
Булат

В минувшем году я обращалась в нотариальные конторы раз десять, по разным вопросам, и мне ВСЕГДА предлагали выписать квитанцию. Другое дело, что я - всегда отказывалась.

Станислав

вообще-то нотариус выдает справку, а не квитанцию. Если откажется выдать, скажите, что позвоните в нотариальную палату и все сразу изменится.... Вот увидите.