Мария Баркова

Что ближе Домодедово или Внуково к ж/д вокзалу. доп. Как выдумаете, иностранцы не запутаются?

Дмитрий Лабзин

если Вы имеете ввиду вход на аэроэкспресс, то точно не заблудятся. Разница лишь в том, что от Домодедово экспрессы ходят раз в полчаса, а от Внуково раз в час.. .
(по крайней мере, 3 года назад именно так было)

Надюшка Кривко

Смотря к какому вокзалу (в Москве ж/д вокзалов несколько) .

Внуково ближе к Киевскому вокзалу (40 минут на аэроэкспрессе) . Домодедово ближе к Павелецкому вокзалу (45-50 минут на аэроэкспрессе) .

Иностранцы не запутаются - везде есть указатели, в т. ч. на английском.

Хасан Худояров

Внуково ближе.

Но сейчас ходят экспрессы. Они же иностранцы, а не идиоты)) ) Тем более, что все надписи там дублируются на англ. язык.

Виктор

от Домодедово аэроэкспресс (320 рублей) идет до Павелецкого вокзала около 40 минут. без дополнительных остановок. каждые 30 мин.