Александра Гребёнкина

молодые ребята сидят на сайте у Дочи,я почитал его,это же химозный монстр!и чему он там учит? Как убить в себе здоровье?

мне парни показали сайт, он в Контакте типо звезда. .

я вот сам попробывал поискать.

http://www.youtube.com/watch?v=C0AJGm7ZzzA

Сергей Денисов

ты бы хоть ссылку что-ли написал на сайт
или. . ну не знаю.. . описал бы общий смысл сайт и почему он гробит здоровье

Калян Пятьдесятвторой

Он просветляет!

А как убить себе здоровье молодежь итак знает!

Звезда контакта и ютуба это Рома Желудь! А Доча норм пацан!

Марина Полина

Ну если посмотреть курс Дочи.. . и его результат, можно сделать вывод - результата нет.

а вообще лично я скажу, пацан он молодец, на малолетках и придурках делает бабки,
причем не хилые)

Виктория Брандес

Отрицательный разлагающийся индивид, может быть уже рабом Дьявола для продвижения химии, т. е. наркотиков для мнимых и временных результатов среди невежд и молодой поросли, которые летают в облаках и не знают что их ждёт в будущем.