Наталья Тенькова

Во сне видела как при мне пытались напоить лошадь, но ведро оказалось пустым, потом мы пошли к другой лошади, это был/а

еще жеребенок и его смоли напоить водой. К чему такой сон? Спасибо

Людмила Селезнева

В реальной жизни вас ожидают испытания и трудности.

Timur Yusifov

Захотят оказать помощь или услугу, какой-то женщине, но не смогут, зато это можно сделать либо ее ребенку (жеребенок) , либо человеку намного моложе ее. Все зависит от ситуации и реальных дел видящего сон, что наиболее актуально сейчас. Возможно эта ситуация на работе, где жеребенок м. б новым, молодым сотрудником. только начинающим свой путь. Возможно это сон указание. как поступить в какой-то ситуации..