Илья

уживутся ли собака с котом в одной квартире? если коту 4 года а собака еще щенок 3-4 месячный?

если коту 4 года а собака еще щенок 3-4 месячный?

Nurdin Kudaybergenov

Будут дружить.

Марина Кончакова

А куда деваться?) Конечно

Андрей Раев

Конечно, но людям лучше там не жить.

Игорь Курский

Конечно.
Будут дружить.

Ga
Galka

естественно, главное чтобы щен не замучал кота, а то наш таскал бедную кошку и за уши и за хвост а если та залазила на шкаф сначала лаял на нее минут 30 а потом жалобно выл посреди комнаты.

Вл
Владимир

Уживутся, причем инициатива будет исходить от кутенка. Он будет с кошкой играть и лосниться к ней. Главное, что бы она нормально отреагировала.