Мария

у меня слегка чувствуется пресс.можно ли накачать до кубиков?

Алина Тихомирова

слегка чувствуется?)))))) надо бегать чтоб лишний жир убрать и качать каждый день...

Элеонора Габбасова

я открою вам небольшой секрет: кубики есть у всех))) Но у большинства они скрыты жировой прослойкой. Всё в ваших руках.

Павел Бодров

Если вы молодая неродавшая женщина, то никаких кубиков ни в коем случае нельзя! С ними не разродитесь потом.

@_
@bdull@ ___

кубики это диета и гормоны..