d.
d.alekcey

Подскажите пожалуйста, какую пудру подобрать в пределах 1000 чтобы был ровный красивый тон лица????

Ви

Поищи белорусскую, Белита.

Екатерина

Для ровного, красивого ТОНА лица есть ТОНальный крем. А пудра- закрепляет макияж и матирует.

Ир
Ирина

Макс фактор, Боржуа не плохие)

Ольга

Clarins,правда за 1500

Лиана

чтобы был красивый ровный тон лица, необходимо подбирать тональный крем по типу кожи, а затем его припудривать пудрой по типу кожи.

предназначение тонального крема - выравнивать и создавать тон кожи
пудра- закрепляет и матирует

при жирной коже можно посмотреть гибридные средства крем-пудры. Но только при жирной

остальное все от типа кожи зависит

Татьяна

рассыпчатая пудра nyx.

Анастасия

isadora Velvet Touch