Galina Viktorova

на лице большие открытые поры, шрамами даже можно назвать. как выравнять тон лица? подскажите пожалуйста

проблема возникла после давлений вечных, как теперь с ней бороться

Ри
Ритулька

открытые поры нужно сужать различными тониками, на которых указано "для сужения пор". в дом. условиях- яичный белок нанести на 10 мин на лицо.
рельеф кожи говорят хорошо выравнивает крем Криврин.