Тимур

Это я писала о том, что жду жениха 4 года. Мне посоветовали выйти замуж за молодого. Но мне жених сказал,что меня бросит

Анастасия

Любви достойна та, что при разлуке не переходит из рук в руки и мозги есть Жди -увидит дуру и уйдет

Евгения

Поддерживаю про дуру! Девушка, вы страдаете херней во всех направлениях. Вам рости и рости.

Юл
Юлия

то есть с 19 лет 4 года, значит вам счас 23 а ему 63????
а что лет через 10 будет думали?
любви конечно все возрасты покорны, но в разумных приделах. и не всё в этой жизни деньгами меряется и самодостаточностью...

Tohir

По-моему, Вы просто-напросто портите свою жизнь. Вы молодая и у Вас вся жизнь впереди, а он свою уже доживает и ему нужна не жена, а сиделка ибо чтобы на старости лет было кому воды подать. Всё-таки разница в 40 лет это очень и очень много и ничего хорошего из этого не выйдет.

Мария

В целом ты редкая дура.
Зато - глобально, по всем вопросам.
Плевать что с тобой будет. вряд ли что хорошее.

Alexandra

Любишь выходи и голову не морочь.

Пу
Пулат

если хоть на секунду сомневаешься - замуж не выходи

На
Наталья

Ой,ну какая же ты бесючая,ну как взрослый мужик может с тобой общаться.

Aйбек

Иди,иди не сомневайся,особенно если он с баблом.Ему здыхать скоро,затрахаешь ускоришь.Будешь состоятельной вдовой.